Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Нижне-Бестяхский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников «Сказка» МР «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия).
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Сказка» МР «Мегино-Кангаласского улуса» РС(Я)
Адрес местонахождения образовательной организации* 678080, Саха /Якутия/ Респ, Мегино-Кангаласский у, Нижний Бестях п, Магистральный кв-л, дом № 1, корпус е
Контактные телефоны образовательной организации* +7(411) 434-75-43
Адрес электронной почты образовательной организации n-bskazka@mail.ru
Дата создания образовательной организации 26.02.1977

10,5 часов

7ч. 45 мин. - 18 ч. 15 мин.

Суббота, воскресенье

Муниципальный район "Мегино-Кангаласский улус"

http://uuo-mk.ru Хочу такой сайт

678070, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, с. Майя, ул. Советская, 27/1

Контактный телефон учредителя: +7 (41143) 41-408

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Через сайт ДОУ по адресу: https://saha-skazka.tvoysadik.ru и Сетевой город, Образование.
  • Места проведения практики: Не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не осуществляется