Смотра песни и строя!

25.02.2022

Традиционно в нашем детском саду проходит смотра песни и строя. Дети и педагоги готовятся к этому празднику: учатся ходить в строю, перестраиваться, слушать своего командира.

Смотр строевой, военной песни  состоялся в нашем детском саду в преддверии дня защитника Отечества.и объединил воспитанников, сотрудников.Воспитанники и воспитатели готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали стихи и песни военных лет, учились маршировать. Всё было по-настоящему: выполнение команд направо, налево, прохождение по залу, расхождение и исполнение строевой песни.

Одетые в символическую форму различных родов войск ребята торжественным маршем вошли в зал.

Дошколята, включая самых маленьких, прошли строем под марши военных лет.

Стихи, песни военных лет звучали в исполнении детей.

Все отряды выступили достойно!!!

Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотического

самосознания, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества.Хочу такой сайт

По итогам конкурса выявлены 1, 2, 3 места  и номинации.

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2022